Заказать звонок

Новости

16 октября 2018
Экономия = Отопление * (Метан - Дизтопливо). Формула энергоэффективного проекта газификации «Global Gas Group»

Специалисты «Global Gas Group» произвели расчет экономической эффективности газоснабжения первой в Астане котельной, газифицированной в 2017 г. по технологии СПГ. Согласно полученным данным, за отопительный сезон 2017-2018 гг. экономия АОО "Назарбаев Университет" составила более 500 млн тенге.

18 сентября 2018
Больше Газа – Чище Воздух! «Global Gas Group» объявила о завершении мероприятий по расширению комплекса регазификации «Туран» в Астане.

С вводом в эксплуатацию новых мощностей, объем производства на КРСПГ увеличился до 80 млн кубометров товарного газа в год. 


30 августа 2018
Газификация Акмолинской области - не миф, а реальность!
Впервые на территории природоохранной заповедной зоны Акмолинской области, группой компаний «Global Gas Group» реализовано комплексное инновационное технологическое решение, основанное на работе только окружающей̆ среды и атмосферы, в формате локальной станции регазификации СПГ-топлива с хранением.

29 августа 2018
C Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
17 июля 2018
Упущенные возможности

Подведение магистрального газопровода к столице в соответствии с заявленным графиком, еще не означает пуск газа в каждый дом и котельную

9 июля 2018
2-го июля 2018 года, в Астане открылся Форум мэров городов стран Шелкового пути «Global Silk Road»

Сжиженный природный газ (метан), как основной драйвер снижения негативного воздействия на экологию северных регионов Республики Казахстан.

20 июня 2018
Демонстрация СПГ техники в Татарстане в рамках рабочего визита Президента РК

Компания «РариТЭК» организовала экспозицию, посвящённую вопросам комплексного подхода по внедрению природного газа в разные сферы жизнедеятельности, в рамках которой продемонстрирована (представлена) техника, работающая на компримированном и сжиженном природном газе


18 июня 2018
5-ый ежегодный конгресс «СПГ Конгресс Россия»

Генеральный директор компании «Global Gas Group» - Гончаров Олег Юрьевич, принял участие в 5-ом ежегодном конгрессе «СПГ Конгресс Россия»,который проходил с 6 по 8 июня 2018 года в г. Москва, Балчуг Кемпински.

28 апреля 2018
Подведены итоги первого газового отопительного сезона: «На сэкономленные деньги можно построить три школы»

Прошедшая зима в Астане запомнилась горожанам аномальными арктическими холодами. В январе циклон принес в регион температуру с рекордно низкими отметками, местами до -40 градусов.

1 2 3 4 5