Заказать звонок

Поставщик сжиженного природного газа СПГ и сетевого природного газа

Global Gas Regazification является надёжным поставщиком сжиженного природного газа с многолетним опытом в обслуживании требовательных клиентов.

Наше предложение предназначено для субъектов, заинтересованных в использовании природного газа в технологических, отопительных процессах или в двигателях транспортных средств.

Деятельность Global Gas Regazification  охватывает следующие области:

·         Проектирование и строительство станций регазификации сжиженного природного газа СПГ.

·         Проектирование и установка заправочных комплексов СПГ.

·         Индивидуальный подход в области инвестиций, связанных со строительством и эксплуатацией энергетических систем для заинтересованных субъектов.

·         Реализация поставок сжиженного природного газа СПГ с использованием криогенных цистерн, гарантирующих высокую безопасность транспортировки

·         Реализация поставок сетевого природного газа с использованием собственной инфраструктуры.

·         Оптовые поставки сжиженного природного газа СПГ для дистрибьюторов и конечных получателей, имеющих регазификационные установки.

В Вашем распоряжении высококвалифицированный коллектив специалистов, которые служат помощью во всех вопросах, касающихся проектирования, строительства установок регазификации СПГ, а также поставок природного газа СПГ и сетевого природного газа.

Гарантируем, что применение сжиженного природного газа СПГ при сотрудничестве с Global Gas Regazification предоставит вам возможность вводить современные технологические решения и получать как можно более высокую финансовую выгоду. 

Приглашаем ознакомиться с подробным предложением, касающимся газа СПГ и сетевого природного газа.